Broche en or, émaillée noir, à décor de palmettes,... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
Estimation :
540 - 580 EUR
Résultat : 550EUR
Broche en or, émaillée noir, à décor de palmettes, ornée d'un semis de perles fines sur fond d'améthyste (XIXe)
Mes ordres d'achat