EMPIRE ROMAIN (Ier-IV ème ap.J.C.) Eléments... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 18
Résultat : 300EUR
EMPIRE ROMAIN (Ier-IV ème ap.J.C.) Eléments de couronne funéraire représentant dix palmettes à trois branches en feuilles d'or. Syrie II è -III è ap.J.C. (accidents et manques) €300
Mes ordres d'achat