MONDE GREC (Grande Grèce IV è - III è av.J.C.) Cratère... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 13
MONDE GREC (Grande Grèce IV è - III è av.J.C.) Cratère en cloche en céramique vernissée noire à décor en rouge, jaune et blanc de deux profils de jeune femme coiffées du kékryphale et de palmettes. H.32 (Restaurations) 2.000 €
Mes ordres d'achat