Austalie Ancien boomerang à belle patine... - Lot 460 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 460
Résultat : 150EUR
Austalie Ancien boomerang à belle patine récolté au XIXème siècle L : 59 cm. Ancienne collection Varin. Pièce en référence : un exemplaire similaire est visible au Musée des Art d'Afrique et d' Océanie à Paris. 300/350 e
Mes ordres d'achat