Reproduction de pirogue en forme de coupe... - Lot 444 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 444
Résultat : 550EUR
Reproduction de pirogue en forme de coupe à décor incisé. Décor de frise et de poissons serpents avec des restes de chaux. Massim, Nouvelle Guinée. Provenance : collection de M. X. Paris. 680/700 e
Mes ordres d'achat