Lot 444
Résultat : 550EUR

Reproduction de pirogue en forme de coupe à décor incisé.

Décor de frise et de poissons serpents avec des restes de chaux.
Massim, Nouvelle Guinée.

Provenance : collection de M. X. Paris.

680/700 e
Mes ordres d'achat