Porte bébé Dayak en bois, vannerie et perles... - Lot 408 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 408
Porte bébé Dayak en bois, vannerie et perles polychromes à décor de personnages symboliques. Belle patine signant l'âge. Dayak, Kalimantan. Indonésie. Provenance : Musée privé. Lyon. 900/1000 e
Mes ordres d'achat