Lot d'un réceptacle à limes en fer patiné... - Lot 392 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 392
Lot d'un réceptacle à limes en fer patiné en forme de pirogue stylisée. L : 24 cm. Région de Lampung, Sud Sumatra. Indonésie Et d'un peigne en corne à poignée en forme de personnage (restaurations et manques). H : 25 cm. Baiquano Oecussi, Est Timor. Indonésie. 380/400 e
Mes ordres d'achat