Lot 392

Lot d'un réceptacle à limes en fer patiné en forme de pirogue stylisée.
L : 24 cm.
Région de Lampung, Sud Sumatra. Indonésie

Et d'un peigne en corne à poignée en forme de personnage (restaurations et manques).
H : 25 cm.
Baiquano Oecussi, Est Timor. Indonésie.

380/400 e

Mes ordres d'achat