Lot 299
Résultat : 450EUR

Masque cimier “Otojo'' de génie de l'eau à forme zoomorphe.

Rehauts de peinture européenne polychrome.
L : 74 cm. Otukpo, Nigeria.

Provenance : Collection R. G. .

650/750 e
Mes ordres d'achat