Lot 264
Résultat : 350EUR

Elégant tabouret tripode d'homme.

Belle patine rouge et traces d'usage.
Poignée à tête anthropomorphe qui en fait une sculpture.
Dimensions : 49 cm x 17 cm.
Lobi. Burkina Faso.

Provenance : Collection Roubiou Kaprinski. Paris.

280/300 e
Mes ordres d'achat