Lot 237
Résultat : 350EUR

Siège de dignitaire en bois à patine claire sculpté avec représentation d'un oiseau stylisé et motifs géométriques.

Dimensions : 60 cm x 35 cm.

500/700 e
Mes ordres d'achat