PANAMA - Culture Cocle, Veraguas 800-1500... - Lot 150 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 150
Résultat : 600EUR
PANAMA - Culture Cocle, Veraguas 800-1500 ap. J.C. Coupe à offrande à décor polychrome , ornée de motifs de crocodiles stylisés. H : 132 cm. Coclé. Panama. 700/800 e
Mes ordres d'achat