COLOMBIE Culture Calima. 2ème siècle après... - Lot 137 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 137
COLOMBIE Culture Calima. 2ème siècle après J. C. Collier à perles en or à haut titre. Calima. Colombie. Poids brut : 75 g. Dim. : 36 cm. 6000/8000 e
Mes ordres d'achat