Lot 21
Résultat : 350 EUR

Belle et grande vannerie à décor stylisé et géométrique.

Diamètre 31 cm.
Apache. U.S.A.

Bibliographie : ‘' Les civilisations des indiens d'Amérique du Nord ‘' C. F ; Feest. Könemann.2000.
Provenance : collection particulière. Paris.

450/500 e
Mes ordres d'achat