Chaise en bois naturel à dossier garni, pieds... - Lot 150 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 150
Résultat : 180EUR
Chaise en bois naturel à dossier garni, pieds torsadés réunis par une entretoise en H. XVIIe siècle. (Accidents et restaurations). Haut. : 88 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 41 cm. 300/450 E
Mes ordres d'achat