École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle dans... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 49
Résultat : 1 500EUR
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle dans le goût de J.B. OUDRY Scène illustrant la fable de La Fontaine « Le loup plaidant contre le renard par devant le singe » Huile sur toile. 78 x 87 cm. 2 000/2 500 E
Mes ordres d'achat