École FRANÇAISE du XVIIIème siècle, entourage... - Lot 45 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 45
Résultat : 2 200EUR
École FRANÇAISE du XVIIIème siècle, entourage de Pierre Antoine QUILLARD « Réunion amoureuse dans un parc » Toile. (Accidents). 64,5 x 88 cm. 3 000/5 000 E
Mes ordres d'achat