École FRANÇAISE du XVIIIème siècle, suiveur... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 44
Résultat : 3 000EUR
École FRANÇAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Nicolas LANCRET « Le concert dans le parc » Toile, agrandie en haut et à gauche. (Manques). 67,5 x 82 cm. 4 500/5 500 E
Mes ordres d'achat