École FRANÇAISE du XVIIIème siècle, suiveur... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés
École FRANÇAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Nicolas LANCRET
« Le concert dans le parc »
Toile, agrandie en haut et à gauche. (Manques).
67,5 x 82 cm.
4 500/5 500 E
Informations sur la vente - Dessins et Tableaux Modernes et Anciens, Objets d'Art, Beau Mobilier
Le 14/03 de 11h à 18h et le 15/03 de 11h à 12h
Conditions de vente - Dessins et Tableaux Modernes et Anciens, Objets d'Art, Beau Mobilier
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.