École Française du début du XIXème siècle «... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 35
Résultat : 8 000EUR
École Française du début du XIXème siècle « Portrait présumé de Amable de Thélusson enfant » Crayon noir. Annoté au dos Amable Cte de Thélusson à l'âge de sept ans /Fusain attribué à David. (Piqûres). 44 x 36 cm. 2 300/3 000 E
Mes ordres d'achat