Denis-Pierre BERGERET (1846-1910) « L'ombre... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 33
Résultat : 450EUR
Denis-Pierre BERGERET (1846-1910) « L'ombre de Saint-Pierre guérissant malades » Plume et encre grise. Titre annoté en bas. (Rousseurs). 24 x 22 cm. Provenance : cachet de la collection Lagoy (Lugt n° 1710). 450/600 E
Mes ordres d'achat