Attribué à AMABLE de THÉLUSSON (École française... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 31
Résultat : 1 100EUR
Attribué à AMABLE de THÉLUSSON (École française du XIXème siècle) « Ruines dans un paysage animé » Aquarelle sur trait de crayon noir. Annotée au verso dessiné par Amable, comte de Thélusson de Sancy. (Légèrement insolé) 18 x 25,6 cm. 600/750 E
Mes ordres d'achat