Giorgio de CHIRICO (1888-1978) « Poires... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 28
Résultat : 88 000EUR
Giorgio de CHIRICO (1888-1978) « Poires et oranges sur un fond de draperie » Huile sur carton. Signée en bas à droite. 37 x 48 cm. 18 000/22 500 E
Mes ordres d'achat