Moïse KISLING (1891-1953) « Portrait, 1932... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 26
Moïse KISLING (1891-1953) « Portrait, 1932 » Huile sur toile. Signée en haut à droite. 41 x 33 cm. Le comité Kisling a aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre. Le tableau sera inclus dans le volume IV de l'Œuvre Peint actuellement en préparation par le comité Kisling. 30 000/40 000 E
Mes ordres d'achat