Achille Théodore CESBRON ( 1849-1915) «... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 23
Achille Théodore CESBRON ( 1849-1915) « Panier de roses » Huile sur toile, signée en bas à gauche. 50 x 65 cm. 1 800/2 200 E
Mes ordres d'achat