Delphin ENJOLRAS (1857-1945) « Femme allongée... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 20
Résultat : 11 500EUR
Delphin ENJOLRAS (1857-1945) « Femme allongée » Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 55 cm. 9 000/12 000 E
Mes ordres d'achat