André DARGELAS (1828-1906) « Le saut à la... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 16
Résultat : 9 200EUR
André DARGELAS (1828-1906) « Le saut à la corde » Huile sur papier marouflé sur panneau d'acajou. Signée en bas à droite. 39,5 x 30 cm. 6 000/7 500 E
Mes ordres d'achat