Pierre DIMITRIENKO (1925-1974) « Invasion... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 15
Résultat : 2 700EUR
Pierre DIMITRIENKO (1925-1974) « Invasion II, 1959 » Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée. Contresignée, titrée et datée au dos. 100 x 80 cm. Provenance : Galerie Jacques Massol, Paris. 3 800/4 500 E
Mes ordres d'achat