Pierre DIMITRIENKO (1925-1974) « Sur la... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 14
Résultat : 2 800EUR
Pierre DIMITRIENKO (1925-1974) « Sur la Tamise II, 1958 » Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée. Contresignée et titrée au dos. 73 x 92 cm. Provenance : Galerie Jacques Massol à Paris. N° d'inventaire 2530. 2 200/3 000 E
Mes ordres d'achat