Mathurin MÉHEUT (1882-1958) « La caravane... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 11
Résultat : 1 500EUR
Mathurin MÉHEUT (1882-1958) « La caravane ; le bazar, 1918 » Deux aquarelles sur traits d'encre réunies en un même encadrement. Signées du monogramme et datées. 38 x 29 cm. Réalisées sur une lettre adressée à son épouse. 600/700 E
Mes ordres d'achat