Lucien COUTAUD (1904-1977) « Personnages... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 9
Résultat : 600EUR
Lucien COUTAUD (1904-1977) « Personnages surréalistes, 1946 » Aquarelle. Signée en bas à droite et datée. 31 x 38 cm. 900/1 200 E
Mes ordres d'achat