Lucien LEVY DHURMER (1865-1953) « Portrait... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 7
Lucien LEVY DHURMER (1865-1953) « Portrait de jeune fille, 1941 » Pastel sur papier grège. Signé en bas à droite, et daté juillet 1941. Au dos titré 21 juillet 1941. 57 x 43 cm. Ancienne annotation au dos indiquant qu'il s'agit de Mlle Guerrieux à 10 ans. 1 200/1 500 E
Mes ordres d'achat