Pierre DIMITRIENKO (1925-1974) « Variante... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 3
Pierre DIMITRIENKO (1925-1974) « Variante plume noire » Encre de chine et gouache. Signée en bas à gauche. 53 x 44 cm. Provenance : La galerie Jacques Massol, Paris. 1 200/1 500 E
Mes ordres d'achat