" Pin-up DANY ".
Figurine en résine polychrome... - Lot 428 - Tessier & Sarrou et Associés
" Pin-up DANY ".
Figurine en résine polychrome éditée à 250 ex. pour le 2° festival BD d'Antibes en 1999.
Hauteur 28 cm. Avec certificat n° et signé par Dany + sérigraphie n° et signée.
(Etat neuf dans carton d'origine).
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.