" Pin-up DANY ". Figurine en résine polychrome... - Lot 428 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 428
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
" Pin-up DANY ". Figurine en résine polychrome éditée à 250 ex. pour le 2° festival BD d'Antibes en 1999. Hauteur 28 cm. Avec certificat n° et signé par Dany + sérigraphie n° et signée. (Etat neuf dans carton d'origine).
Mes ordres d'achat