PIXI. Résine. " Milou sur le crocodile ". Figurine... - Lot 424 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 424
Estimation :
180 - 180 EUR
Résultat : 300EUR
PIXI. Résine. " Milou sur le crocodile ". Figurine en résine représentant Milou sur le dos d'un crocodile, d'après " TINTIN AU CONGO ". Pièce numérotée. Longueur 42 cm. (Parfait état, manque une dent du croco).
Mes ordres d'achat