PIXI. Résine. " Tintin dans la jarre ".
Résine... - Lot 423 - Tessier & Sarrou et Associés
Résine polychrome représentant Tintin et Milou sortant de la potiche du Lotus Bleu. Sculpture de Patrick Regout.
Hauteur 28 cm sur socle bois.
Pièce numérotée.
(Etat neuf).
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.