PIXI. Résine. " Tintin Réverbère "
Résine... - Lot 415 - Tessier & Sarrou et Associés
Résine polychrome pour une lampe représentant Tintin grimpant à un reverbère.
Hauteur 38 cm.
Pièce numérotée.
(Parfait état).
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.