PIXI. Résine. " Tintin Réverbère " Résine... - Lot 415 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 415
Estimation :
600 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
PIXI. Résine. " Tintin Réverbère " Résine polychrome pour une lampe représentant Tintin grimpant à un reverbère. Hauteur 38 cm. Pièce numérotée. (Parfait état).
Mes ordres d'achat