PIXI. Résine. " Tintin assis dans un fauteuil... - Lot 414 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 414
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
PIXI. Résine. " Tintin assis dans un fauteuil ". Résine polychrome représentant Tintin assis dans un fauteuil rouge, lisant sous la lampe. Milou couché à ses pieds. Lampe de chevet véritable. Pièce numérotée. (Parfait état, le fauteuil en particulier est absolument vierge de tout frottement. Rarissime en cet état).
Mes ordres d'achat