PIXI. Résine. " Tintin assis dans un fauteuil... - Lot 414 - Tessier & Sarrou et Associés
PIXI. Résine. " Tintin assis dans un fauteuil ".
Résine polychrome représentant Tintin assis dans un fauteuil rouge, lisant sous la lampe. Milou couché à ses pieds. Lampe de chevet véritable. Pièce numérotée.
(Parfait état, le fauteuil en particulier est absolument vierge de tout frottement. Rarissime en cet état).
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.