MOULINSART. " Tintin photographe ". Résine... - Lot 409 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 409
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
MOULINSART. " Tintin photographe ". Résine polychrome. Hauteur 17 cm. Avec certificat numéroté. (Parfait état dans boîte d'origine).
Mes ordres d'achat