MOULINSART. " Tintin Aurore ".
Résine polychrome... - Lot 407 - Tessier & Sarrou et Associés
Résine polychrome représentant Tintin et Milou à la proue de l'Aurore. 19 x 20 cm.
Avec certificat numéroté.
(Parfait état dans boîte d'origine).
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.