LEBLON-DELIENNE. " Le couple Marsupilami... - Lot 406 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 406
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
LEBLON-DELIENNE. " Le couple Marsupilami " d'après Franquin. Résine polychrome pour le couple marsu + les petits accrochés à la queue. Longueur 38 cm. Pièce signée et n°. (Parfait état).
Mes ordres d'achat