LEBLON-DELIENNE. " La partie de pêche du... - Lot 404 - Tessier & Sarrou et Associés
LEBLON-DELIENNE. " La partie de pêche du marsupilami " d'après Franquin.
Résine polychrome.
40 x 13 cm.
Pièce numérotée et datée 2001.
Avec certificat numéroté, signé par Marie Lebon.
(Parfait état dans carton d'origine).
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.