LEBLON-DELIENNE. " La partie de pêche du... - Lot 404 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 404
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
LEBLON-DELIENNE. " La partie de pêche du marsupilami " d'après Franquin. Résine polychrome. 40 x 13 cm. Pièce numérotée et datée 2001. Avec certificat numéroté, signé par Marie Lebon. (Parfait état dans carton d'origine).
Mes ordres d'achat