LEBLON-DELIENNE. " Bustes Dupont et Dupond... - Lot 402 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 402
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
LEBLON-DELIENNE. " Bustes Dupont et Dupond ". Résine polychrome pour deux bustes des Dupont/d en costume marin. Hauteur 15 cm. sur socle noir. L'un des pièces est signée. (Etat neuf).
Mes ordres d'achat