AROUTCHEFF. " La jeep avec pin-up " d'après... - Lot 396 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 396
Estimation :
350 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
AROUTCHEFF. " La jeep avec pin-up " d'après Berthet. Jeep Willys en métal peint avec figurines en résine représentant un GI et la pin-up de Philippe Berthet. Pièce signée et numérotée. Avec certificat n° et signé par Berthet. Longueur 30 cm. (Parfait état avec boîte d'origine).
Mes ordres d'achat