AROUTCHEFF. " Le camion citerne avec Spirou... - Lot 395 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 395
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
AROUTCHEFF. " Le camion citerne avec Spirou " d'après Franquin. Véhicule en bois laqué bleu avec conducteur + Spirou en résine. Longueur 45 cm. Pièce signée et numérotée. (Parfait état dans emballage d'origine).
Mes ordres d'achat