AROUTCHEFF. " Fantasio dans sa voiture ".... - Lot 393 - Tessier & Sarrou et Associés
AROUTCHEFF. " Fantasio dans sa voiture ".
Bois peint et laqué représentant Fantasio dans sa voiture de course n° 5.
Longueur 31 cm.
Pièce numérotée et signée.
(Etat neuf dans son emballage d'origine).
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.