AROUTCHEFF. " Fantasio dans sa voiture ".... - Lot 393 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 393
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
AROUTCHEFF. " Fantasio dans sa voiture ". Bois peint et laqué représentant Fantasio dans sa voiture de course n° 5. Longueur 31 cm. Pièce numérotée et signée. (Etat neuf dans son emballage d'origine).
Mes ordres d'achat