JACOBS. " Maquette de l'Espadon ". Ed. Archives... - Lot 374 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 374
Estimation :
600 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
JACOBS. " Maquette de l'Espadon ". Ed. Archives Internationales 1986. Rare coffret de luxe renfermant une maquette en résine de l'Espadon (longueur 45 cm), son socle en métal une sérigraphie couleurs signée par Jacobs, un plateau certificat justificatif du tirage en sérigraphie numérotée. Tirage limité à 100 exemplaires. Exemplaire n° 30/100. (Etat neuf, la pointe de l'Espadon tout à fait droite. Rare en cet état).
Mes ordres d'achat