WEINBERG. " Dan Cooper ". Encre de Chine... - Lot 373 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 373
Estimation :
180 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
WEINBERG. " Dan Cooper ". Encre de Chine et aquarelle pour un portrait du Major Dan Cooper, 1994. Superbe pièce signée, avec dédicace datée de 1999. Format 40 x 27 cm.
Mes ordres d'achat