VANCE. William. " Luc Orient ". Gouache... - Lot 367 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 367
Estimation :
1500 - 1500 EUR
VANCE. William. " Luc Orient ". Gouache en couleurs sur papier pour la couverture de l'album " 24 HEURES POUR LA PLANÈTE TERRE " paru en 1975 aux éditions Dargaud. Format 40 x 32 cm. Signé et encadré.
Mes ordres d'achat